Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Sommerblumen, handsigniert, datiert Oberhuber 60, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
01.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |